Пользователь 9111.ru

Что делать, если участок находится на стадии получения госакта, а хозяин, на чье имя оформлялся госакт, пропал

Я приобрел участок на стадии получения госакта. Хозяин на кого гос. акт оформлялся уехал заграницу и пропал. Мне он выписал доверенность, на все действия по участку от его имени. После перехода Крыма дело встало, а у меня доверенность заканчивается. Как мне поступить, кроме как договора купле-продажи от руки у меня ничего нет.
Лучший ответ

успевайте все сделать пока действует доверенность т.е подать документы в росреестр на регистрацию договора купли.

Я все понял, благодарю!

На участок документов нет.Они в разработке.Гос.акт не известно когда начнут выдавать,они после второй сессии заморозили всем людям.Нам присвоили улицу и...,а документы не дают