Также с ребёнка берут налог за приватизированную квартиру и землю правомерно ли это, ведь он несовершеннолетний?
Я имею однокомнутную приватизированную квартиру на пополам с несовершеннолетним сыном. Проживаем и прописаны мы в другой квартире по договору социального найма. Возможно ли продать однокомнатную приватизированную квартиру. Квартира где мы прописаны, раньше была муниципальной, и органы опеки не давали справку, чтобы я смогла продать приватизированное жильё без наследника, а теперь квартира имеет статус социальной по договору и мы стоим в программе переселения, но органы опеки так разрешения на продажу не дают, так как есть малолетний наследник, говорят после 18 лет ребёнка. Подскажите что делать? Также с ребёнка берут налог за приватизированную квартиру и землю правомерно ли это, ведь он несовершеннолетний?
Обратитесь в АН, они знают кучу способов как продать такое жилье.