Возможно ли не перевести сына в 9 класс после окончания 8 класса на заочном отделении школы?
Мой сын закончил 8 класс на заочном отделении в школе с одной годовой "3", остальные 5. В школе мы сдаём только контрольные и годовые задания, очно её не посещаем. Может ли школа, по своему желанию, не перевести сына в 9 класс. Т.к сказали, что директор ещё подумает до августа. Мы сами уходить не хотим. Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны перевести в 9 класс в любом случае.
Хороший ответ. Спасибо!