Заявление о переводе сына в новую школу после отказа директора - необходим письменный отказ для дальнейших действий
Мой сын пошёл в 10 класс в школу в которой учился до этого. В нашем городе открылась новая школа и мы территориально относимся к ней. Сейчас у сына в школе 2 десятых класса по 44 человека. В новой школе, напомню, к которой мы относимся территориально, тоже 2 десятых класса но по 21 человеку. На устный разговор по телефону директор школы отказала в принятии моего сына сославшись на отсутствие мест. Помогите пожалуйста составить заявление в письменном виде директору новой школы, о переводе моего сына. Хочу получить письменный отказ, для движения дальше по инстанциям.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, для составления письменного заявления вам необходимо обращаться к выбранному вами юристу лично через личные сообщения. В рамках вопросов, заданных через сайт юристы отвечают бесплатно, но составление любых документов является платной услугой.
Выбирайте юриста и интересуйтесь, у кого какая стоимость - она может быть у всех разная.
Всего вам наилучшего!
Спасибо