Приведенные факты:\n1. Приватизированный автомобиль, изъятый приставами за долги перед банком, передан банку после неудачной попытки продажи через аукцион.\n2. Физическое лицо приобрело автомобиль от бан
Приставы изъяли автомобиль за долги перед банком, сами через аукцион не смогли продать, передали авто банку, банк продал его физ. личу в феврале 2015, это физ лицо на учет на себя не поставило, я не проверил, теперь приходят штрафы с камер на большие суммы, обратился в гибдд, автомобиль он поставил на учет только в мае 2016 и договор купли-продажи приложил со мной, хотя ему продал банк машину, подделал мою подпись, что делать и что ему можно предъявить.
Штрафы вы можете обжаловать в суд, здесь другого выхода нет. А по поводу подделки договора (подписи) нужно обращаться в полицию с заявлением
предъявляйте все убытки, а штрафы можете оспорить (если не прошел срок) - в судебном порядке
сделку купли-продажи нужно оспаривать как недействительную - также в суде