Продавец автомобиля оказался в долговой проблеме и авто было отобрано судебными приставами - что делать?

Мною был куплен автомобиль в сентябре 2015 года, с продавцом был заключен договор купли-продажи, но на учет авто я не поставил и, в конце января 2016 года его у меня забрали судебные приставы за банковские долги продавца. При передачи, мною был подписан акт. Что мне теперь делать?

Лучший ответ

Увы, Вы виноваты сами, и за это поплатились. На учет вы обязаны были поставить автомобиль в течение 10 дней с момента покупки.

А теперь нужно изучать все документы по исполнительному производству, а потом обжаловать действия приставов в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к любому юристу на месте - нужно смотреть имеющиеся материалы и документы.