Сроки решения по рвп

Какой максимальный срок решения вопроса на РВП по суду?
Лучший ответ

это зависит от того, как быстро пройдет суд. Здесь прогнозировать невозможно, так как срок рассмотрения дела зависит от разных факторов. Думаю, что два-три месяца примерно.

Для высоко образованных оюъясняю . По решению суда гражданин Украины на момент Референдума находился в Крыму . Сколько ждать ответа ФМС ? Простой вопрос , а ответа нет.

Неограниченный! ФМС - орган гос. власти, и не факт что они выполнят решение суда (которое не может обязать выдать тому или иному мигранту РВП)

Ждать 100 лет ?