Возможные последствия просрочки временного ввоза автомобиля при получении ВНЖ
У меня рвп, в сентябре могу подавать на внж, но я просрочила временный ввоз автомобиля (в связи с поломкой). Мне не откажут из за этого при получении ВНЖ?
Лучший ответ
Могут отказать, если будете привлечены к административной ответственности на просрочку ввоза авто.