Вопрос о выплатах и помощи на погребение после смерти сестры в Воронежской области

У меня умерла сестра 31.05.16 пенсионерка в Воронежской области. Все ритуальные услуги оплачивала я.Какие выплаты и помощь для погребения я должна получить.
Лучший ответ

Обратитесь соц. защиту по месту жительства умершей со свидетельством о смерти. Вам положено пособие на погребение.

Социальное пособие на погребение в размере 4000 рублей.

Социальное пособие не 4000,а 5277,28 копеек.Меня интересуют выплаты в собесе,помимо этого пособия.