Несправедливый штраф за парковку - отсутствие знаков и разметки
Получил штраф за парковку 16.06. постановление от 10.06. указано нарушение неоплата платной парковки 3.06.парковка 4017. но знаков парковки не было установлено на эту дату. И разметки нет. Проверил сегодня. Это 1-ый Краснокурсантский проезд 1\5.это военная поликлиника. Не заметить знак невозможно. У меня стаж 47 лет. за рулем в МОСКВЕ уже 20 лет. Допустить такую ошибку никак не мог. Т.к.шел на прием в врачам и не на минуты. Свидетель супруга ждала в машине. Мне как пенсионеру невыгодно не платить. Тем более процедура известна. Считаю этот факт безобразием. Наверное поставили знаки позже. Там еще появился знак парковки для инвалидов в 20 метрах. Его тоже не было на эту дату нарушения. Платить несправедливо! КАК узнать дату установки знака, НА КРЕПЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ БОЛТЫ КРЕПЛЕНИЯ ДАЖЕ НЕ ЗАГРЯЗНИЛИСЬ. Помогите разобраться. С уважением.
Лучший ответ
В местную администрацию.
проезд Завода Серп и Молот, дом 10
Предварительная запись населения на прием к руководству управы осуществляется по телефону: 8 (495) 361-60-11
или при личном обращении в сектор документационного обеспечения: 6 этаж, каб. № 603