Странные действия СПИ - подача исполнительного производства в отношении администрации района вопреки положениям БК РФ
Пришло странное постановление СПИ о возбуждении исполнительного производства, возбужденного на основании постановления налогового органа, о взыскании задолженности по налогам в размере 1,25 в отношении администрации района. Как такое возможно, если, учитывая положения гл.24.1 БК РФ взыскания с бюджетной системы осущ. Через органы казначейства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте