Может ли гражданка Казахстана с российским видом на жительство вывести ребенка - гражданина России в Казахстан без доверенности от отца?
Может ли мать - гражданка Казахстана с Российским видом на жительсьво вывести не совершеннолетнего ребенка - гражданина России в Казахстан без доверенности от отца - гражданина России.
Может ли мать - гражданка Казахстана с Российским видом на жительство вывести не совершеннолетнего ребенка - гражданина России в Казахстан без доверенности от отца - гражданина России? Поподробнее, пожалуйста
Нет, Вы не сможете вывезти ребенка без разрешения отца
Всего доброго
Да, может это сделать.
Всего доброго