Проблемы с финансированием и необходимым оборудованием в медкабинете школы

Я работаю медработником в школе. Проблема состоит в том, что школа за 2015 и 2016 года на наши служебные письма отвечали тем, что денежные средства не выделяются. Наш кабинет нуждается элементарно в бугах А 4, канцтоварах, заправке картриджа-это самое нужное каждый месяц! Наша поликлиника нам твердит что они тоже ни чем не могут помочь-это не их обязанность! Я получаю мизерную зарплату и каждый месяц покупала за свои деньги все необходимое, но всему есть свой предел! Сколько можно уже! Помогите! Подскажите! Не охота чтоб работа стояла на месте!

Лучший ответ

В Департамент образования и Здравоохранения обратитесь. Они не знают о проблеме. Пусть узнают и заставят обеспечивать всем необходимым.

Спасибо,именно так и сделаю!