Тамбов, 17.06.2016, 13:35

Вопрос о возможности перепрописки в другой квартире без исключения из очереди на доступное жилье

Вопрос №10826208 из г. Тамбов
опубликован 17.06.2016, 13:35
Мы стоим на очереди молодежь доступное жилье, прописаны всей семьей в квартире мамы, своего жилья не имеем, но она хочет продать свою квартиру и купить другую, можем ли мы выписаться и прописаться в другой квартире не выкинут ли нас из очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выкинут с очереди.

17.06.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да же если та квартира больше площадью.

17.06.2016, 13:48

Здратсвуйте! Вопрос сохранения на жилищном учете будет решать администрация, так как площадь занимаемого жилья изменилась.

17.06.2016, 13:51

Обратитесь предварительно в жилищный отдел на прием к специалисту, чтобы он заранее рассчитал Вам по имеющимся нормам.

17.06.2016, 13:56