Возможность получения субсидии на программе доступного жилья для мужа, стоявшего в очереди и прописанного в коммунальной квартире, при наличии квартиры в собственности
Муж стоит на очереди в программе молодежи доступное жилье, но я имею квартиру в собственности, может ли он получить субсидию, если он стоял до брака в очереди и прописан в коммунальной квартире!
ВЫ не указали всей информаци, чтобы можно было вас консультировать.
В соответстви с п.2 ст. 51 ЖК РФ и п.2 ст.5 Закона Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан, нуждающихся в улучшени жилищных условий и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге", то во время актуализации данных, его могут снять с очереди.
Субсидия дается только очереднику.