LSN Messenger
Мегион, 17.06.2016, 13:49

Незаконная навязка страховки банком - оспаривание действительности полиса ООО ППФ Общее страхование в 2013 году

Вопрос №10826329 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.06.2016, 13:49
В 2013 году банк навязал страховку и выдал страховой полис ООО "ППФ Общее страхование". Данная канторка была ликвидирована в 27.10.2000 года и с этого дня зарегистрирована ООО "хоум кредит страхование", что подтверждается в выписке из ЮГРЮЛ. Но в 2013 году банк впаривает страховые полюса от ООО "ППФ Общее страхование." Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не законно, то какие статьи законодательств нарушены.

17.06.2016, 14:02

Перейдите в категорию ВИП вопрос..там будут статьи законодательтства

17.06.2016, 14:04

п. 3 ст. 49 ГК РФ посмотрите

17.06.2016, 14:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет, если организация ликвидирована.

17.06.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
А какую статью можно применить для обжалования?

Если не законно, то какие статьи законодательств нарушены.

17.06.2016, 14:02

Перейдите в категорию ВИП вопрос..там будут статьи законодательтства

17.06.2016, 14:04

п. 3 ст. 49 ГК РФ посмотрите

17.06.2016, 14:07