Как избежать выплаты страховой суммы при досрочном погашении кредита в Хоум кредит банке
При получении кредита в банке Хоум кредит банк, обязательным условием было страхование в Дженерали ППФ. Я хочу досрочно погасить кредит, но должна выплатить помимо суммы кредита, сумму страховки. В договоре страхования не указывается пункт расторжения договора со страховой компанией. Подскажите, как уйти от выплаты страховой суммы. Кредит взяла 17 февраля 2013 г., досрочно погашу 13 марта 2013 года.
Зоя, возможность и условия расторжения договора страхования обычно указываются не в договоре/полисе, а в правилах страхования.