Вопрос о лишении водительских прав отцу, имеющему задолженность по алиментам
У отца моей дочери долг по алиментам 150 000 р. Он сейчас платит алименты и погашае долг в размере 100 р в месяц. Можно ли в такой ситуации лишить его водительских прав?
Лучший ответ
Здратсвуйте! Да, подавайте заявление судебному приставу.
Спасибо Вам за ответ, но наши приставы, к сожалению бездействуют. Они все дпвно куплены, к сожалению....