Погашение долга по алиментам и возможные последствия для водительских прав

У меня долг по алиментам, официального трудоустройства не имею, я плачу алименты согласно закону 25% от среднероссийской зараб платы плюс ежемесечно 1500 руб погашаю долг месяц могут ли у меня приостановить права и затем лишить водительских прав?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не могут, не стоит беспокоиться

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!Блокируют в/у приставы при долге по алиментам свыше 10 тысяч и если должник уклоняется от погашения долга. Полагаю.что вам это не грозит.