Проблемы при покупке дачи - долги продавца и отказ общества принять в члены
Купила дачу продавец был в обществе казначее, когда я пошла в ступать в общество, мне сказали что у нее долги за участок, так как она была казначеем она своей рукой ставила печати и подписи а оплату не вносила, теперь с меня требуют оплатить ее долг или не примут в общество, подскажитее как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте! Вы не обязана платить долги за прежнего члена СНТ. Да и в СНТ имеете право не вступать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!