Тимур
Какое наказание грозит за работу оператором в нелегальных игровых автоматах?
Если человек работал адмистратором в игровых автоматах по договору, и это оказалось незаконно, что грозит человеку в таком случае?
Добрый день! Ничего не грозит, если он не организатор игорного бизнеса
Почему тогда следователь хочет назначить наказание домашним арестом?
Это незаконно, заключите соглашение с адвокатом
следователь не назначает наказание - это прерогатива исключительно суда.
Сказали если не домашний арест то его посадят в тюрьму