Если человек работал адмистратором в игровых автоматах по договору, и это оказалось незаконно, что грозит человеку в таком случае?

Вопрос №10826682 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2016, 14:35
Если человек работал адмистратором в игровых автоматах по договору, и это оказалось незаконно, что грозит человеку в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказали если не домашний арест то его посадят в тюрьму

17.06.2016, 15:04

Нанимайте адвоката

17.06.2016, 15:13

Добрый день! Ничего не грозит, если он не организатор игорного бизнеса

17.06.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему тогда следователь хочет назначить наказание домашним арестом?

17.06.2016, 14:56

Это незаконно, заключите соглашение с адвокатом

17.06.2016, 14:57

следователь не назначает наказание - это прерогатива исключительно суда.

17.06.2016, 14:58

Сказали если не домашний арест то его посадят в тюрьму

17.06.2016, 15:04

Нанимайте адвоката

17.06.2016, 15:13