Как проверить возбуждено ли исполнительное производство? Есть номер исполнительного листа.
Обратитесь к приставам в чем проблема то.
Пристава в другом городе, дозвониться не могу, на сайте ФССП нет, в личном кабинете нет.
Если нет на сайте приставов исполнителей данных о возбуждении исполнительного производства, значит скорее всего не возбуждено еще.
других вариантов нет, можно посмотреть в базе УФССП России
но возбуждение вовсе не означает исполнение,
больше 80 % Решений приставы вообще никогда не исполняют и не собираются.