Хочу пройти медкомиссию для автошколы и получить водительское удостоверение с ограничениями - возможно ли это?
Я - инв. 2 гр. (Психиатрия), уже более 15 лет, как выведен на пожизненно. У врача больше не наблюдаюсь, в лекарствах не нуждаюсь, правила знаю, с детства езжу на мопеде, социально адаптирован, живу в сельской местности. Не наркоман, спиртное неупотребляю вообще. Такой вопрос:
Есть-ли у меня шанс пройти медкомиссию, для автошколы, чтоб сдать на категорию А 1 или М. Может с каким-то ограничением или отметкой на вод. удостоверении? Хотелось бы спокойно ездить в своём селе, не опасаясь сотрудников ДПС и остаться при этом на группе инв. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Шансы есть конечно
Не могли бы Вы, объяснить мне, как я мог бы пройти медкомиссию? Может перед этим, мне надо сделать что-то..?
Здравствуйте. Нужно исходить из диагноза.
Диагноз - олигофрения.
Хотелось бы точней узнать, от меня что-нибудь требуется, чтоб я мог смело проходить медкомиссию для автошколы?