Как действовать в случае отсутствия государственного диплома в коммерческом ВУЗе?

Ситуация такая поступила в комерческий ВУЗ 2 года назад, когда поступала спрашивала какой будет диплом, все уверяли и показывали диплом гос образца и говорили что такой будет, время подходит к защите они заявляют что аккредитации нет на магистров у вас не будет диплома гос. Образца. Скажите что можно с этим сделать.

Лучший ответ

Выяснять у других людей, а также найти официальные документы ВУЗа об аккредитации и виде выдаваемых дипломов. Если у ВУЗа есть свой сайт, то эта информация должна там быть.