Возьмут ли в полицию со средним-юридическим образованием девушку?

Вопрос №10826749 из г. Саратов
опубликован 17.06.2016, 14:41

Возьмут ли в полицию со средним-юридическим образованием девушку?

Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, возьмут на некоторые должности.

17.06.2016, 14:44

Здравствуйте. Смотря на какую должность, должны взять.

17.06.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. На какие должности возьмут?

Здравствуйте!

Да, могут взять. Обратитесь непосредственно в отдел кадров, и уточните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 13:34

--- Здравствуйте, не факт что примут, вокруг полно с высшим юридическим образованием работников, и также зависит от здоровья, отсутствия судимости у родственников и иных фактов. Удачи Вам и всего хорошего.

19.06.2017, 13:35

На какие должности могут взять?

17.06.2016, 14:45
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, возьмут на некоторые должности.

17.06.2016, 14:44

Обратитесь в отдел кадров и уточните.

17.06.2016, 14:46

Обратитесь в отдел кадров Марина, вам там объяснят какие должности есть и на какие можно взять вас

17.06.2016, 14:46