Возьмут ли в полицию со средним-юридическим образованием девушку?
Здравствуйте. Смотря на какую должность, должны взять.
Здравствуйте!
Да, могут взять. Обратитесь непосредственно в отдел кадров, и уточните.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, не факт что примут, вокруг полно с высшим юридическим образованием работников, и также зависит от здоровья, отсутствия судимости у родственников и иных фактов. Удачи Вам и всего хорошего.
На какие должности могут взять?
Обратитесь в отдел кадров и уточните.
Обратитесь в отдел кадров Марина, вам там объяснят какие должности есть и на какие можно взять вас