Возможно ли трудоустройство в женской тюрьме с вузовским юридическим образованием и обучением на уголовно-правовой кафедре?
Могу ли я устроиться в женскую тюрьму со средним профессиональным юридическим образованием, при этом учусь заочно на юридическом факультете на кафедре уголовной правовой деятельности. Девушка 20 лет.
Лучший ответ
Добрый день,
Если соответствуете требованиям работодателя - да.