Как узнать информацию о привлечении к административной ответственности и возможность получения вида на жительство в связи с этим фактом.
Я гражданин Беларуси, в базе данных миграционного учета г. Москвы обнаружилось, что я привлекался к административной ответственности в 2005 г. за мелкое хулиганство и уплачивал штраф 1500 р. Такого случая 10 летней давности вспомнить не могу. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы получить информацию о данном привлечении к административной ответственности? Может ли мне быть отказано в выдаче вида на жительство в связи с присутствием данного факта в моем досье?
Лучший ответ
Не переживайте все будет хорошо Это не то о нарушении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. В связи с данным фактом отказать в получении вида на жительство не могут.