Сколько составляет пенсионная выплата для ип.
Уважаемый Иван!
обычно эта информация находится в свободном доступе в фондах
В 2010 году е:
1. Ставки страховых взносов для всех страхователей (за исключением сельхозпроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус резидента технико-внедренческой особой экономической зоны и организаций, применяющих специальные налоговые режимы)
ПФР ФСС ФФОМС ТФОМС
20% 2,9% 1,1% 2%
По страховым пенсионным взносам в ПФР изменится распределение ставок по страховой и накопительной части:
1. Для всех страхователей (за исключением сельхозпроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус резидента технико-внедренческой особой экономической зоны и организаций, применяющих специальные налоговые режимы) применяются следующие тарифы страховых взносов:
Для лиц 1966 год рождения и старше Для лиц 1967 года рождения и моложе
Страховая часть Страховая часть Накопительная часть
20% 14% 6%