Пенсионный фонд отказывает в назначении накопительной части пенсии из-за недостатка средств и низкого размера НЧ.

Пенсионный фонд принял решение отказать в назначении накопительной части пенсионной выплаты в соответствии с частью 1 статьи 5 федерального закона от 30.11.2011,360-ф 3 (о порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений) по следующим причинам. Размер НЧ меньше 5%. нет средств для выплаты.
Лучший ответ

Если не согласны, то можете обжаловать в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.