Какие сроки оформления брака в ЗАГСе у многодетной мамы с уже установленным отцовством и без изменения фамилии?
Я-многодетная мама., трое детей, на каждого оформлено отцовство, в браке не состояла. Решила оформить с отцом детей брак. В какие сроки могут нас расписать в загсе (как всем дадут на раздумье месяц или сразу смогут штамп в паспорте поставить)? Будут ли менять мой паспорт, если я не буду менять фамилию?
Лучший ответ
Все как договоритесь с ЗАГСом.
Спасибо за помощь!
(как всем дадут на раздумье месяц или сразу смогут штамп в паспорте поставить)?
Сразу ничего не делается..дадут месяц на раздумье, как и для всех.
Будут ли менять мой паспорт, если я не буду менять фамилию?
Если не меняете фамилию, паспорт менять не нужно