Право на получение налогового вычета по процентам ипотечного кредита при наличии другой без ипотеки купленной квартиры
В 2008 г. я купил квартиру без ипотеки, налоговый вычет получил в 2009 – 2010 гг с суммы 650 тр, (долевая собственность) остаток вычета на тот момент составил 350 тр. В 2011 г. купил еще одну квартиру, но уже по ипотеке, имею ли я право претендовать на получение налогового вычета по процентам ипотечного кредита, которые я плачу с 2011 г?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, так как правом на вычет уже воспользовались.
Спасибо! А разве это не 2 разных вычета?