Краснодар, 17.06.2016, 15:46

Как обналичить материнский капитал на покупку дома сразу, без ожидания 3 лет и без ипотеки - опыт жителей Краснодарского края, приобретающих жилье в Ставропольском крае.

Вопрос №10827295 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2016, 15:46
Здрасивуйту.. подскажите пожалуйста Могу ли я обналичить материнский капитал на покупку дома не дожидаясь 3 лет без ипотеки и кредита сами из Краснодарского края дом хотим приобрести в Ставропольском крае Уже нашли покупателей... данный момент живем на квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.

17.06.2016, 15:49

В Вашем случае не сможете. Либо ипотека, либо ждите 3 года.

17.06.2016, 15:47

Здратсвуйте! Если ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.

17.06.2016, 15:47

мне ипотеку не дадут яне работаю и мать одиночка, с мужем живем в гражданском браке..

17.06.2016, 15:52

Значит ждать исполнения трех лет ребенку.

17.06.2016, 15:53

тогда оформляйте займ под МК,

17.06.2016, 15:54