Как обналичить материнский капитал на покупку дома сразу, без ожидания 3 лет и без ипотеки - опыт жителей Краснодарского края, приобретающих жилье в Ставропольском крае.
Здрасивуйту.. подскажите пожалуйста Могу ли я обналичить материнский капитал на покупку дома не дожидаясь 3 лет без ипотеки и кредита сами из Краснодарского края дом хотим приобрести в Ставропольском крае Уже нашли покупателей... данный момент живем на квартире.
Лучший ответ
Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
В Вашем случае не сможете. Либо ипотека, либо ждите 3 года.
Здратсвуйте! Если ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.
мне ипотеку не дадут яне работаю и мать одиночка, с мужем живем в гражданском браке..
Значит ждать исполнения трех лет ребенку.
тогда оформляйте займ под МК,