Можно ли погасить ипотеку в Хакасии с использованием материнского капитала, если живешь в Красноярском крае?
Материнский капитал.
Мы хотим взять ипотеку на покупку жилья под мат. капитал. Живём в Красноярском крае, а дом хотим купить на территории Хакасии, могу ли я погасить материнским капиталом ипотеку? Говорят надо приобретать жильё на территории Красноярского края. А не на территории хакасии.
Лучший ответ
Жилье за материнский капитал Вы можете приобрести в любом регионе России.
Спасибо за ответ!