Как оформить сделку с перекупом

Продаю авто перекупу с номерами как оформить сделку что-бы не платить транспортный налог и штрафы после продажи спасибо.

Лучший ответ

сохраните себе копию договора купли-продажи автомобиля. и когда на вас подадут в суд или предъявит требование налоговая, предъявите оригинал договора. платить будете до даты договора

Спасибо за помощь!

Транспортный налог Вы платите за период, который автомобиль находился у Вас в собственности.

Хотелось бы поподробней достаточно ли моей росписи в птс и составления ДКП для окончательного завершения сделки

Пока не оформит в ГИБДД на себя новый собственник, платить обязаны Вы налог.