Противоречие в платежах за воду - Как составить заявление в ЖЭУ о несправедливом распределении расходов на воду в проживающей квартире без прописки?
У меня вопрос в том, что на нашей площадке есть квартира, в которой никто не прописан, но проживают 4 человека. За воду им приходит 0. А мы платим огромный ОДН за воду. Помогите составить заявление в ЖЭУ, о том, что жильцы проживают и тратят воду (счетчика в квартире нет)
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДЛя начала - заявление в полицию о незаконном проживании.
Такое же в УК - в произвольной форме
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, для составления жалобы нужны данные, да и еще эта услуга является платной.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!