Можно ли расторгнуть целевой договор с ТюмГМУ без выплаты департаменту здравоохранения, после переименования академии в университет?
Поступала по целевому договору в тюмгму, в процессе обучения академии переименовали в университет. Могу ли на этом основании расторгнуть договор ничего не выплачивая департаменту здравоохранения?
Лучший ответ
Нет. не можете. Это не является основанием для расторжения договора.