Дедушка с ногами в беде - хочет развода, жена против. Сможет ли судья учесть его обстоятельства?
Дедушка хочет развестись с женой, она отказалась за ним ухаживать, помирился с бывшей женой на суд он придти не может, ноги больные! Этих аргументов хватит, чтобы быстро развестись или всё же судья даст на примирение 3 месяца? Жена против развода!
конечно дадут время подумать
Судья обязательно предоставит время, он не может ходить, пусть будет представитель.
На усмотрение суда.
Если жена против, скорее всего, даст срок на примирение.
Удачи Вам!
Пусть оформит доверенность на представителя. Может быть жена не придет и тогда 2-3 месяца и у него на руках свидетельство о расторжении брака.