Норма часов рабочего времени методистов по музейно-образовательной деятельности
У нас музей, имеет лицензию на образовательную деятельность. Есть центр музейной педагогики и там работают методисты по музейно-образовательной деятельности. Вопрос?
Под какую норму часов рабочего времени они попадают. Под 36 ч? Спасибо.
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601 г. Москва "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"