Можем ли получить лицензию на образовательную деятельность?
Правовая форма предприятия - ООО, организовали учебный центр по дополнительной подготовке специалистов, как один из видов деятельности. Можем ли получить лицензию на образовательную деятельность? Имеем все согласно Положения о лицензировании образовательной деятельности.
Спасибо. С уважением. Надежда.
Лучший ответ
Добрый день, Надежда.
В случае если ваше предприятие отвечает всем требованиям предъявляемым законом о лицензировании, то безусловно, получить лицензию на ведение образовательной деятельности вы можете, при этом организационно-правовая форма не оказывает никакого влияния на лицензирование.
С уважением Воздвиженский Андрей.