Есть ли необходимость вести личное подсобное хозяйство на участке в собственности, если я желаю только проживать в доме, не ухаживая за ним?
Могу ли я не вести личное подсобное хозяйство на таковом участке в собственности? Например хочу жить в доме только, а участок меня мало интересует, могу дом я за ним не ухаживать?
Лучший ответ
Если участок вашей собственности - это ваше дело хотите обрабатывайте, хотите пусть бурьяном зарастет.