Отсутствие квитанции за выписанный штраф - как действовать и что говорить при обращении по месту прописки
Просто придите и получите реквизиты для оплаты штрафа. Оплатите и храните квитанцию.
А куда придти надо и в течении скольких дней они передают протокол?
Вообще то постановление вам должны были выдать сразу
Материал об административном правонарушении направили для рассмотрения по месту Вашей регистрации. Если Вас не уведомили о дате, месте и времени рассмотрения материала, то ждите повестку. Срок привлечения к адм. ответственности в данном случае 2 месяца.
Повторяюсь, постановление не выдали
Срок рассмотрения вашего дела- два месяца
Копию постановления получите по почте