Белорецк, 17.06.2016, 18:05

Какие документы предоставить в суд для выплаты мне алиментов от супруга в случае моей беременности.

Вопрос №10828247 из г. Уфа
опубликован 17.06.2016, 18:05
Какие документы предоставить в суд для выплаты мне алиментов от супруга в случае моей беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, свидетельство о заключении брака, справка о беременности, расчет суммы алиментов. Это примерный перечень документов.

17.06.2016, 18:08

как понять расчет суммы алиментов?

17.06.2016, 18:10

Вы должны обосновать, почему требуете именно такую сумму алиментов.

17.06.2016, 18:11