Как оформить разрешение от отца ребенка на долгосрочный вывоз за границу до совершеннолетия и его срок давности.
ДА. можете оформить. Просто нужно указать сроки выезда.
Разрешение на вывоз ребенка не требуется
Я уезжаю жить в другую страну, мне необходимо взять с собой ребенка. Так как я в разводе, то посольство страны требует разрешение от отца на долгосрочный вывоз ребенка! Могу ли я сейчас у нотариуса оформить это разрешение и имеет ли оно срок давности,если я собираюсь покинуть Россию в ноябре,не повернут ли меня обратно в аэропорту, если документ будет оформлен в июне
не повернут ли меня обратно в аэропорту, если документ будет оформлен в июне
Нет, не повернут.
Объясните нотариусу всю ситуацию подробно..она оформит как нужно