Возникла проблема с двигателем после покупки авто - возможен возврат денег?

Вопрос №10828465 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2016, 18:37
Продал автомобиль. Через 200 км у покупателя возникла проблема с двс, по договору авто осмотрен претензий ннт. Были на сто. Могут ли меня обязать вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны ничего возвращать.

17.06.2016, 18:58

Здравствуйте. Все зависит от характера поломки и стоимости ремонта. Через суд могу обязать вернуть..

17.06.2016, 18:42

Мы перед покупкой были на сервисе

17.06.2016, 18:56

Не имеет значения. Если поломка дорогостоящая, то можно расторгнуть договор..

17.06.2016, 18:57

На сервисе сказали 150000

17.06.2016, 19:04