Симферополь, 17.06.2016, 18:41

Как получить официальную работу в Симферополе для граждан Украины?

Вопрос №10828490 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 18:41
Я гражданин Украины, приехал в Симферополь чтобы здесь остаться учиться, работать и жить, что мне нужно в первую очередь сделать чтобы работать официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

в первую очередь встать на миграционный учет и либо получить патент на работу, либо обратиться с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание

17.06.2016, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

я хочу остаться в Крыму жить ,как мне и моей девушке получить гражданство Рф мы с Украины С Херсонской области.Мне есть где прописаться У меня здесь живёт сестра.

17.06.2016, 18:54

Тогда получайте разрешение на временное проживание, через год вид на жительство, затем в зависимости от наличия оснований можно решать вопрос гражданства

17.06.2016, 19:12