Что нужно сделать в первую очередь когда из Украины приезжаешь в Россию для того чтобы жить и работать?
Лучший ответ
Если получите РВП, разрешение на работу (РвР) НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!! У Вас есть выбор. Вы можете получить статус беженца, либо временное убежище, либо РВП, либо же РнР. Во всех перечисленных случаях Вы можете свободно трудоустраиваться
Получить РВП по квоте и РНР.