Наследственные права при отсутствии вписанной фамилии - могу ли я получить квартиру после смерти отца?
ДА, имеете право, конечно. Просто нужно доказать родство с отцом. Если не хватает документов, это можно сделать в судебном порядке.
Докажете , что он отец, то да.
Здратсвуйте! Если отцовство при жизни не было установлено, то не имеете право на наследство.
Вам через суд необходимо установить отцовство. Собрать доказательства необходимые. Если понадобится юридическая помощь. обращайтесь
Здравствуйте. Не важно, что у Вас другая фамилия и что Вы не вписаны в его какой то там документ, важно чтобы он был указан отцом в Вашем свидетельстве о рождении. Если же он не указав в Вашем свидетельстве о рождении отцом, нужно устанавливать отцовство в судебном порядке. Если нужна помощь, можете обращаться.