Можно ли обжаловать мировое соглашение.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте. В течение 15 дней можно обжаловать определение об утверждении мирового соглашения частной жалобой, либо отменить в кассационном порядке, но сделать это чрезвычайно трудно - нужен навык написания кассационных жалоб. Поэтому обратитесь лучше за помощью к профессионалам. Удачи!
Здравствуйте! Определение об утверждении мирового соглашения может быть обжаловано не позднее 15 дне с момента вынесения.