Как оформить часть земельного участка, прописанную как земли общего пользования, в свою собственность?

Мне достался от мамы по завещанию дом и земля (не СНТ, мама умерла в марте 2010 г). Есть свидетельство прав по завещанию по закону. Все в собственности. Регистрацию на себя я не делала. Сейчас уточняю границы земельного участка (дом выходит за границы). Дополнительная часть земельного участка в акте согласования прописана - как ЗЕМли общего пользования. Если земля уже была в собственности смогу ли я оформить эту часть земли оформить в собственность?

Лучший ответ

Добрый вечер! да, можете оформить часть участка в собственность

Если будет согласие соседей то можете