Белгород, 17.06.2016, 19:28

Какие документы нужны, чтобы ребенок из Украины попал в школу в России?

Вопрос №10828781 из г. Белгород
опубликован 17.06.2016, 19:28
Мы приехали в Россию с Украины собираемся делать документы на постоянное жительство. Но у нас ребенку в этом году надо идти в школу. Какие документы надо чтоб он попал в школу? На сколько я знаю документы делать долго до сентября не успеемуспеем.
Лучший ответ
Рекомендуется

В садик так же как и в школу поступить?

17.06.2016, 21:55

в садик очереди. но также как и в школу.

17.06.2016, 21:57

Добрый вечер! заявление, свидетельство о рождении ребенка.

17.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какое заявление? Свидетельство оригинал или перевод на русский?

17.06.2016, 20:41

перевод на русский

17.06.2016, 20:44

В садик так же как и в школу поступить?

17.06.2016, 21:55

в садик очереди. но также как и в школу.

17.06.2016, 21:57